|| Актер Артур Смольянинов ||

Объявление

Здравствуйте :) Теперь у сайта http://artursmolianinov.narod.ru появился форум) Пишите и общайтесь, узнавайте много нового и делитесь своей информацией! Мы тепло принимаем каждого участника форума, поклонника и фаната Артура) Tiffany и Zhu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обо всем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не назвала "домашнюю" тему форума "болталка", "беседка" или что-то в этом роде, т.к. просто не хотела повторяться.
Создавая тему, я хотела создать атмосферу уюта и тепла в ней. Поздравления с Днем Рождения, поиск друзей по интересам, обсуждения любимых фильмов и книг, советы, кулинарные рецепты, добрый юмор, и, даже конкурсы и призы - все это возможно только в этой категории!
Желаю вам всего самого теплого и наилучшего)))
Пишите, создавайте новые темы и обсуждения - мы будем ждать)))

0

2

Друзья! Артур Смольянинов будет 13 апреля в FBR-Hall? на благотворительном вечере, начало в 19:00, приходите! подробности по телефону 8-903-616-16-09

0

3

Товарищи или сам Артур (Если ты тут бываешь) Мне нужно найти его (Твое) мыло (электронный адрес) ну и пообщаться с ним еще раз узнать как дела я ехал с ним (с Тобой) по трассе Москва - Минск (Леонид Фотограф Беларусь город Новополоцк) в Месте. У нас есть о чем поговорить жалко что сразу не обменялись данными. Я благодарю если кто даст его мыло а если Артур ты сам ответишь буду рад leonidfotograf@yandex.ru Спасибо заранее

0

4

всем привет))) я одна из поклонниц Артура Смольянинова)

0

5

Салют всем!Я не по теме,но...Подскажите, может кто знает аналог "Череп на рукаве" Перумова? :writing: Вдруг вы читали что-то подобное.

0